Заместитель Председателя правления ЗАО «Свердловский Губернский банк» Роман Горулев: Новый дополнительный офис Свердловского Губернского банка будет многопрофильным

27 июня 2005 (08:04)

«Помещение, в котором раньше размещался Уральский филиал банка «Диалог-Оптим» теперь передано в аренду Свердловскому Губернскому банку, где будет открыт дополнительный офис», – сообщил УрБК заместитель Председателя Правления ЗАО «Свердловский Губернский банк» Роман Горулев.

Он также отметил, что в новом допофисе планируется осуществлять прием вкладов, рублевые и валютные переводы, выдачу потребительских кредитов, валютообменные операции, а также обслуживание юридических лиц. «Дополнительный офис Свердловского Губернского банка в центре города будет многопрофильным», – пояснил Р. Горулев.

«Также в этот допофис будет переведен ряд структурных подразделений банка, в том числе управление розничного бизнеса и отдел по работе с персоналом. Сейчас ведутся работы по каналам связи и подготовка уведомления в ЦБ РФ, и через месяц мы планируем начать работу в новом офисе», – заключил Р. Горулев.


Другие материалы по теме: