Первый проректор Уральского Государственного Лесотехнического Университета Виктор Глухих: В этом году образовательным кредитом МЕТКОМБАНКа пользуются студенты и интересуются абитуриенты нашего ВУЗа

27 июня 2005 (13:08)

ОАО «МЕТКОМБАНК» реализует программы кредитов на образование уже год, и на сегодняшний день в рамках их реализации банк заключил генеральные соглашения о сотрудничестве с семью ВУЗами города.

«Перспективы развития образовательного кредитования в Екатеринбурге хорошие, но для развития этой услуги со стороны государства должна быть реализована поддержка банков, предлагающих подобный кредит. Это поможет снизить процентную ставку», – заявил УрБК первый проректор по учебной работе Уральского Государственного Лесотехнического Университета Виктор Глухих.

По его словам, на сегодняшний день образовательный кредит МЕТКОМБАНКа пользуется большой популярностью среди студентов и абитуриентов.

«Работа представителей Меткомбанка в этом году будет организована согласно договору, заключенному между нашим ВУЗом и банком. Абитуриенты и студенты получат всю необходимую информацию о кредите и возможностях его получения. Кроме того, в приемной комиссии абитуриенты всегда смогут обратиться к находящемуся там представителю ОАО «МЕТКОМБАНК», – сообщил В. Глухих.


Другие материалы по теме: