Коротко о других событиях дня

28 июня 2005 (01:57)

28 июня акционеры ОАО «УралСиб» проведут годовое собрание акционеров

28 июня в Москве пройдет конференция «Ипотечный бум в России и СНГ»

28 – 29 июня в Тюмени состоится семинар, посвященный эффективному кредитованию малого бизнеса

28 июня в 10:00 в здании областного правительства (14 этаж) пройдет заседание Областной Думы.

28 июня в 10:00 в зале Городской Думы пройдет очередное заседание муниципального парламента.

28 июня в 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Деятельность тоталитарных сект на территории Свердловской области и Екатеринбурга». В пресс-конференции примут участие: руководитель Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии, иерей Владимир Зайцев; председатель регионального духовного управления мусульман Свердловской области и Екатеринбурга, Муфтий Хазрат Сибагатулла Хаджи.

28 июня в 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Проблемы и перспективы ипотечного кредитования на Урале». Участники: А.Карлов – министр строительства и ЖКХ области, А.Комаров – директор САИЖК, М.Ходоровский – Председатель Правления ОАО «СКБ-банк».

28 июня в 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящим вступительным экзаменам в высшие учебные заведения Свердловской области. В пресс-конференции примут участие: ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко; ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев; проректор по учебной работе Уральского государственного университета Виталий Прокопьев.

28 июня в 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Оборона и защита-2005». С журналистами встретится В.Молчанов – министр промышленности, энергетики и науки Свердловской области


Другие материалы по теме: