СОГУ «Управление автомобильных дорог» объявляет о проведении открытых подрядных торгов на право заключения государственного контракта на выполнение работ

8 июля 2005 (08:54)

Свердловское областное государственное учреждение «Управление автомобильных дорог» приглашает к участию в открытых подрядных торгах на право заключения государственного контракта на выполнение работ.

Конкурс состоится 25 августа 2005 г. в актовом зале СОГУ «Управление автомобильных дорог». Государственный контракт заключается в течение 20 дней после проведения конкурса. Процедура проведения торгов совмещена с процедурой квалификационного отбора.

Источник финансирования – областной бюджет. Оплата производится за фактически выполненные работы по мере поступления денежных средств.

К участию приглашаются организации, обладающие гражданской правоспособностью для заключения государственного контракта; не являющиеся неплатежеспособными, банкротами и не находящиеся в процессе ликвидации; имеющие производственные мощности, оборудование и трудовые ресурсы и представившие квалификационные и учредительные документы организации в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Заказчик имеет право отклонить любую заявку на участие в торгах, приостановить или отменить процедуру проведения торгов и отказаться от всех заявок до заключения государственного контракта.


Другие материалы по теме: