Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин провел рабочее совещание

14 июля 2005 (13:26)

Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин провел рабочее совещание по выполнению пункта 2 перечня поручений главы государства, которые были даны после майского совещания в Челябинске по вопросам социально-экономического развития УрФО, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УРФО.

Вторым пунктом в этом перечне правительству России поручено до 1 сентября подготовить предложения по совершенствованию механизма финансирования содержания и ремонта автодорог округа.

«Главной задачей является подготовка до 10 августа максимально конкретных предложений по финансированию автодорожного хозяйства УрФО. Это вопрос важен для экономики округа. От развития дорожной инфраструктуры во многом зависит как судьба масштабного проекта по освоению сырьевых баз Приполярного Урала, так и темпы роста ВВП в целом», – заявил В. Басаргин.


Другие материалы по теме: