Директор сети журналов «Я покупаю» ИД «Абак-Пресс» Лариса Канцева стала лауреатом V Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2005»

15 июля 2005 (07:56)

Директор сети журналов «Я покупаю» ИД «Абак-Пресс» Лариса Канцева стала лауреатом V Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2005».

Национальная Премия в области медиа-бизнеса «Медиа-Менеджер России» присуждается на протяжении четырех лет топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте, которые способствуют достижению наиболее значимых результатов в сфере медиа-бизнеса.

В этом году претендентов на Премию в различных категориях: печатные СМИ, электронные СМИ, распространения, реклама, связи с общественностью и в номинации «медиаавтор» – было более 90 человек. Порядок присуждения Премии этого года был достаточно жестким. Сначала были отобраны профессиональными отраслевыми Ассоциациями (ГИПП, АНРИ, АРПП, НАТ, АКАР, РАСО) менеджеры с наиболее яркими показателями. Результаты электронного голосования на сайте Премии и оценки ЭС были представлены на суд жюри, которое и подвело окончательные итоги.

«Это всегда приятно, когда твои заслуги признает отраслевое сообщество», – заявила директор сети журналов «Я покупаю» Лариса Канцева, лауреат V Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2005».

«Такая награда не формальность, она дается всегда за конкретные дела, ведь в бизнесе нужна конкретика», – отметила Лариса Канцева.

«Для меня не настолько важен сам статус лауреата, а то, что это налагает большую внутреннюю ответственность», – отметила Лариса Канцева.


Другие материалы по теме: