В Челябинске и Нижнем Тагиле состоялись финальные розыгрыши подарков среди участников акции ОАО «Уралвнешторгбанк» «Выбери свое!»

27 июля 2005 (10:00)

В Челябинске и Нижнем Тагиле состоялись финальные розыгрыши подарков среди участников акции «Выбери свое!». В течение нескольких месяцев каждый вкладчик, открывший или пролонгировавший любой срочный вклад в челябинских или нижнетагильских отделениях Уралвнешторгбанка, получал дисконтную карту одной из

местных торговых сетей и становился участником розыгрыша подарков от

Уралвнешторгбанка и партнеров по акции.

В Нижнем Тагиле финальный розыгрыш подарков прошел одновременно в двух офисах банка – на проспекте Мира, 33 и на Ленинградском проспекте, 55. Было разыграно четыре продуктовых корзины от Торговой компании «Летлэнд» и две серебряные монеты от Уралвнешторгбанка.

В Челябинске несколько тысяч вкладчиков приняли участие в розыгрыше 8-ми

сертификатов на посещение ресторанов и кофеен группы «Рестостар», принадлежащих партнеру Уралвнешторгбанка по акции Торговой сети «Trade Way», и 3-х серебряных монет от банка. Также среди вкладчиков Уралвнешторгбанка – участников акции «Выбери свое!» был разыгран главный приз – сертификат на 10 тыс. руб. на туристическую путевку от агентства «West travel».

Все, пришедшие на праздник - розыгрыш, могли принять участие в викторинах и получить памятный подарок.


Другие материалы по теме: