28 – 29 июля состоится конференция «Управление персоналом в условиях быстрого развития компании»

28 июля 2005 (08:00)

28-29 июля в Москве в Бизнес-центре «Даев Плаза» состоится конференция «Управление персоналом в условиях быстрого развития компании».

В современной постоянно меняющейся бизнес – среде только компании, которые осознают необходимость осваивать новое и делать это быстрее конкурентов, имеют шанс на долговременное присутствие на рынке. Ключом к успеху становится способность динамично развиваться. В такой ситуации особое значение приобретает «человеческий фактор»: эффективность работы каждого сотрудника определяющим образом влияет на эффективность развития бизнеса в целом.

На конференцию в качестве докладчиков приглашены профессионалов сферы HR из наиболее динамичных компаний российского рынка.

Цель конференции – в сжатые сроки, максимально эффективно используя отведенное время, познакомить специалистов по управлению персоналом и руководителей, заинтересованных в росте и развитии своих организаций, с уникальным опытом служб персонала быстро растущих компаний российского рынка.

Участники конференции – руководители и сотрудники служб персонала, руководители компаний, как успешно развивающихся сейчас, так и нацеленных на быстрый рост в будущем.


Другие материалы по теме: