Коротко о других событиях дня

29 июля 2005 (04:58)

29 июля в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Секрет успеха турецкого машиностроения». Участники: Александр Рыжков – директор ГРВЦ «ИНЭКСПО», Енгюр Руткай – генеральный директор CNR EXPO, Айдын Айбар – президент выставочных проектов CNR EXPO, Халюк Оган – президент международных и внешнеэкономических связей CNR EXPO.

29 июля в 11:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, к. 538) пройдет окружное совещание «О реализации итогов совещания по вопросам социально-экономического развития УрФО (состоявшегося в Челябинске 16 мая 2005) в части развития малого бизнеса.

29 июля в 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации пройдет совещание по вопросу переноса трамвайного кольца на площади ВИЗа. Участвует глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий.

29 июля в 11:00 в Заречном на базе отдыха «Ривьера» пройдет Второй Этап Чемпионата России по водно-моторному спорту.

29 июля в 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации пройдет заседание координационного совета по промышленности.

29 июля в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Как остановить продажу некачественной оптики в Екатеринбурге?» В пресс-конференции примут участие: председатель Комитета администрации Екатеринбурга по защите прав потребителей Андрей Артемьев; генеральный директор сети салонов «Очки для Вас» Донат Фейгин; председатель регионального отделения Всероссийской лиги защитников прав пациентов Ольга Шалаева; директор НИИ прикладной социологии и маркетинга Даниил Пивоваров.


Другие материалы по теме: