Коротко о других событиях дня

22 сентября 2005 (04:52)

22 сентября в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале дома правительства состоится семинар-совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований. В семинаре принимают участие член Центральной избирательной комиссии РФ С.В. Большаков, председатель Правительства Свердловской области А.П. Воробьев и председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам областной думы Законодательного собрания Свердловской области В.А. Терешков.

22 сентября в 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации состоится заседание комиссии гордумы по бюджету и экономической политике.

22 сентября в 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

22 сентября в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Вырастут ли крылья у малой авиации Урала?». Участники: В.Бурцев – руководитель предприятия «Статус-Авиа» (ФГУП НПО «Автоматика»), В.Шкрамада – шеф-пилот предприятия «Статус-Авиа», В.Хайдуков – председатель Федерации сверхлегкой авиации Свердловской области.

22 сентября в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Новые возможности развития малого предпринимательства в Свердловской области». В пресс-конференции примут участие первый заместитель председателя правления Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова и исполнительный директор Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства Андрей Часовских, председатель комитета по развитию малого бизнеса Свердловской области Евгений Копелян.

22 сентября в 11:30 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет пресс-конференция с участием члена Центральной избирательной комиссии РФ С.В. Большакова, председателя свердловской областной избирательной комиссии В. Мостовщикова.

22 сентября в 13:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению.

22 сентября в 14:00 в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского пройдет выездное совещание по реализации программы «Парк семейного отдыха», по развитию ЦПКиО. Участвует глава Екатеринбурга А.М.Чернецкий.

22 сентября в 15:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.501) состоится общественное представление работ-соискателей премии Татищева и де Геннина в области образования, культуры и искусства. Проводит заместитель главы Екатеринбурга М.Н. Матвеев.


Другие материалы по теме: