В настоящее время 10 предприятий Екатеринбурга изъявили желание выставить отдельные позиции своей продукции на соискание знака «Екатеринбургское качество»

30 августа 2005 (13:54)

31 августа в 9:30 в администрации Екатеринбурга (к.302) состоится первое рассмотрение материалов предприятий-соискателей на «Екатеринбургское качество». Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию товарного рынка администрации Екатеринбурга.

Знак является для потребителя указанием на то, что продукция (работа, услуга) успешно выдержала оценку по проекту «Екатеринбургское качество», и поэтому его следует наносить на основных полях этикеток и ярлыков, связанных с продукцией, или непосредственно на продукции, или на упаковке в местах, визуально доступных для потребителя. Знак должен быть легко узнаваемым и быстро находимым среди других знаков.

В настоящее время 10 предприятий Екатеринбурга изъявили желание выставить отдельные позиции своей продукции на соискание знака «Екатеринбургское качество» - ЕМУП «Екатеринбургский хлебокомбинат», ОГПУ «Жировой комбинат», «Первая молочная компания», ОАО «Смак» и др. В случае удовлетворения результатами экспертиз и заключений, проведенных специальной комиссией, одно из предприятий получит данный специальный знак, по которому горожане будут ориентироваться в своем выборе.


Другие материалы по теме: