Технические службы компании МОТИВ провели плановые работы по проверке качества и расширению сети

31 августа 2005 (13:58)

Перед началом очередного делового сезона, технические службы компании МОТИВ провели необходимые плановые работы по расширению сети МОТИВ и улучшению качества связи. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе компании.

Связью сети МОТИВ GSM обеспечены: районный центр Байкалово и поселок Азанка (Тавдинский район), деревни Потаскуево, Окулово, Новый Быт – Каменский район, а также Тюменский тракт, в районе населенный пункт Грязновское и город Двуреченск.

Улучшено качество связи сети GSM в городе Каменск-Уральский в районе улицы Суворова, Торгового Центра «Колизей» и Центрального рынка, в центре города Асбест, поселке Рудный города Екатеринбурга, на трассе Екатеринбург–Реж и поселке Лосиный в районе города Ключевск, а также в городе Нижний Тагил- на территории Уральской химической компании и в поселке Северный.

В начале летнего периода Сотовая Связь МОТИВ расширила зону действия сети D-AMPS и GSM в Свердловской области. Начались подключения абонентов к сети GSM в населенном пункте Шаля и по Челябинскому тракту в районе населенного пункта Космаково, а также к сети D-AMPS в населенном пункте Лобва. Улучшено качество стандарта связи DAMPS в городе Нижний Тагил в районе Рудника им. III Интернационала, 350 км, 353 км и поселке Евстюниха. Улучшена зона покрытия стандарта GSM в центральном районе города Лесной.


Другие материалы по теме: