Бизнес-центр «Антей»: Сопровождающий группу и технический персонал пытались предотвратить действия человека, спрыгнувшего со смотровой площадки

13 сентября 2005 (16:00)

«Сопровождающий группу, в которой находился человек, покончивший жизнь самоубийством и технический персонал Антея, находившиеся в это время на смотровой площадке, пытались предотвратить действия погибшего», – сообщает пресс-служба бизнес-центра «Антей», комментируя произошедший 13 сентября 2005 г. несчастный случай.


«Службой безопасности БЦ Антей предпринимаются все меры по охране и сопровождению групп, посещающих смотровую площадку. Доступ на смотровую площадку осуществляется группами по 5-10 человек, в обязательном сопровождении дежурного администратора и охраны. Смотровая площадка оснащена всеми необходимыми мерами безопасности: перила по всему периметру высотой около 1,5 метров, отнесенные от края парапета на 1,5 метра. Подобные технические данные технические меры не позволяют допустить случайного падения посетителей. Таким образом, действия погибшего носили преднамеренный характер», – сообщили УрБК в пресс-службе бизнес-центра «Антей».


Другие материалы по теме: