Строительство третьей очереди бизнес-центра «АНТЕЙ» приостановлено

15 августа 2007 (12:52)

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2007. «Строительство третьей очереди бизнес-центра «АНТЕЙ» временно приостановлено, по крайней мере видимая часть стройки. Данное решение принято из-за отсутствия разрешения на строительство. Как известно, за самовольное продолжение строительства на компанию может быть наложен большой штраф, а разрешение нам не удается получить уже достаточно долгое время», — заявил УрБК учредитель бизнес-центра «АНТЕЙ» Андрей Гавриловский.

Напомним, третья очередь бизнес-центра «АНТЕЙ» должна быть сдана в 2008 году. Как сообщается на официальном сайте бизнес-центра, ее общая площадь составит 108 470 кв. м. В здании планируется расположить выставочно-рекреационную зону, офисы, паркинг, гостиницу и вертолетную площадку. Недавно наблюдатели заметили, что строительство здания приостановилось.

«Один чиновник отправляет к другому. Из одного ведомства в другое, хотя всего-то необходимо бумаги подписать. Такое чувство, что делается это намеренно, но сделать что-либо мы не можем. Вышестоящие инстанции, в том числе и суд, почему-то не хотят заниматься этой проблемой», — добавил А. Гавриловский.


Другие материалы по теме: