Коротко о событиях дня:

26 апреля 2007 (05:00)

В 10.00 в Екатеринбурге в здании Правительства Свердловской области состоится очередное заседание палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10.00 в зале Екатеринбургской городской думы состоится заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Единственный концерт звезды мировой оперной сцены Филиппа До — в Екатеринбурге». Участники: Филипп До — оперный певец (Франция), Рустем Хасанов — первый заместитель директора Свердловской филармонии по творческой деятельности.

В 12.00 в Екатеринбурге в Комитете по развитию малого предпринимательства Свердловской области (ул. 8 Марта, д.13, к.427, 4 этаж) состоится пресс-конференция на тему 15-летия государственной политики по развитию малого предпринимательства в Свердловской области.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Лесопарки Екатеринбурга: план охранных мероприятий на 2007 г.». Участники: заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак, председатель президиума Свердловского областного совета Всероссийского общества охраны природы Николай Калинкин, директор Свердловским сельским лесхозом – филиала ОГУ «Управление сельскими лесами» Вадим Александров.

В 14.00 в здании Администрации Екатеринбурга в к. 459 состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 17.00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле пройдет церемония награждения победителей областного конкурса «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала».


Другие материалы по теме: