Ювелирный магазин «Золото»: Мы отказались от сотрудничества с ОАО «Ювелиры Урала» в связи с завышенными ценами на продукцию и небольшим ассортиментом

29 сентября 2005 (14:28)

«На ювелирном рынке Свердловской области представлены изделия в основном отечественных производителей, хотя есть и европейские украшения. К основной категории производителей я могу отнести «Красноярский завод цветных металлов». Продукция этого завода занимает большую долю рынка ювелирных изделий Свердловской области», – заявила УрБК директор ювелирного магазина «Золото» Мария Емельянова.

«В основном покупатели приобретают ювелирные изделия известных российских заводов, в качестве которых они уверены. При выборе украшений покупатель ориентируется также и на ассортиментный ряд», – отметила М. Емельянова.

«На сегодняшний день с заводом ОАО «Ювелиры Урала» мы не сотрудничаем, потому что на рынке ювелирных изделий достаточно много производителей, которые предлагают более выгодные условия. Несколько лет назад мы работали с «Ювелирами Урала», однако со временем их технологии стали отставать от передовых. В связи с небольшим ассортиментом украшений и завышенными ценами на продукцию мы отказались от сотрудничества с этой компанией. На протяжении длительного срока мы закупаем ювелирные изделия других отечественных производителей, а к предложениям «Ювелиров Урала» не возвращаемся», – заключила М. Емельянова.


Другие материалы по теме: