20 октября 2005 года состоится третья межрегиональная конференция «Игорный бизнес на Урале: за и против»

19 октября 2005 (11:30)

20 октября 2005 г. состоится третья межрегиональная конференция «Игорный бизнес на Урале: за и против». Откроет конференцию Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.


В конференции планируется участие депутатов Государственной Думы Российской Федерации, представителей комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного собрания Свердловской области, администрации городов и районов Свердловской области, Уральского региона, комитета по организации бытового обслуживания администрации Екатеринбурга, общественных организаций игорного бизнеса, а также президент Уральской ассоциации развития игорного бизнеса Алексей Галагузов.


Для публичного обсуждения на конференцию выносятся вопросы о перспективах развития игорного бизнеса в России и на Урале, о создании системы специального законодательства и регулирования игорного бизнеса, о повышении социальной ответственности игорного бизнеса, о взаимоотношениях игорного бизнеса, власти и общества, о лицензировании игорного бизнеса и контроле над его деятельностью. Мероприятие состоится по адресу: ул. Старых Большевиков, 22, Дворец культуры Эльмаша.


Другие материалы по теме: