Коротко о событиях дня:

26 октября 2005 (05:00)

В 10.00 в екатеринбургском Дворце молодежи откроется II Евро-Азиатский форум инвестиций и инноваций «ИнвестПроектЭкспо -2005». В рамках форума пройдет также выставка-ярмарка «Инновации-2005»

В 11.15 в пресс-центре "ИТАР-ТАСС Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Нижнесалдинский металлургический завод в составе компании "ЕвразХолдинг": точка зрения руководства на перспективы развития предприятия". С журналистами встретятся: Валерий Хорошковский - управляющий директор по операционной деятельности компании "ЕвразХолдинг" и Отари Аршба - депутат государственной Думы РФ, председатель Социального совета компании "ЕвразХолдинг".

В 12:00 по местному времени в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: "Государственная политика в сфере безопасности дорожного движения". Участвует Виктор Кирьянов, генерал-лейтенант милиции, начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ.

В 12.00 в пресс-центре "ИТАР-ТАСС Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Золотой рубль" - заслуженная награда всех жителей столицы Среднего Урала". Участвует Аркадий Чернецкий – Глава города Екатеринбурга.

В 13-00 в Доме правительства Свердловской области (к.1008) состоится очередное заседание рабочей группы по игорному бизнесу.


Другие материалы по теме: