Коротко о событиях дня:

18 октября 2005 (05:00)

В 11.00 в пресс-центре "ИТАР-ТАСС Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Информационная защита: "колпак" или "зонтик" безопасности для сотовой связи?". С журналистами встретится Владимир Жернов – руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи по Свердловской области.

В 12.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 12.00 в пресс-центре "ИТАР-ТАСС Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Оружие В руках граждан: средство защиты или провокация преступления?". Участвуют: Николай Трофимов - заместитель военного прокурора Приволжско-Уральского военного округа, Олег Янкин – заместитель начальника отдела лицензионно-разрешительной работы ГУВД Свердловской области.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Итоги второго тура выборов глав вновь образованных муниципальных образований Свердловской области». Участвует Владимир Мостовщиков, председатель областной избирательной комиссии.

В 13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Безопасность дорожного движения на дорогах области: итоги работы областной ГИБДД за 9 месяцев текущего года». Участвует Юрий Демин, полковник милиции, начальник УГИБДД ГУВД Свердловской области.

В 14.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.


Другие материалы по теме: