Генеральный директор филиала ОАО «МТС» «Макро-регион Урал» Сергей Пузиков: Наши новые тарифы полностью соответствуют требованиям рынка

28 октября 2005 (07:30)

«С 21 октября ОАО «МобильныеТелеСистемы» начало поэтапный ввод обновленной линейки тарифов на всей территории РФ. В целом наши новые тарифы снижены на 20% и полностью соответствуют требованиям рынка», – сообщил на пресс-конференции генеральный директор филиала ОАО «МТС» «Макро-регион Урал» Сергей Пузиков.

По словам С. Пузикова, новые тарифные планы разделены на 2 группы: «семейство» «Джинс», рассчитанное на абонентов, использующих сотовые телефоны, в первую очередь, для личного общения и группа тарифов «Профи», предназначенная для пользователей мобильной связи, ведущих деловые переговоры. Для корпоративных клиентов разработана группа корпоративных тарифов.

«Введение новых тарифов можно назвать частью рестайлинга, который проводит ОАО «МобильныеТелеСистемы». В целом мы не планируем каких-то иных мероприятий по смене имиджа компании, так как большинство экспертов полагает, что «МТС» не получит прибыли от проведения ребрендинга», – отметил С. Пузиков.


Другие материалы по теме: