С 1 ноября в Нижнем Тагиле начнет действовать программа Уральского банка реконструкции и развития по кредитованию малых и средних предприятий

31 октября 2005 (10:00)

Новая программа Уральского банка реконструкции и развития по кредитованию малых и средних предприятий начнет действовать в Нижнем Тагиле с 1 ноября.

Эта программа учитывает особенности ведения бизнеса малыми предприятиями. По ней банк выдает до 5 млн. руб. на срок до 3 лет за 2-3 дня. По кредитам предусмотрена возможность досрочного погашения и специальная «система бонусов», по которой базовая процентная ставка может быть существенна снижена. Кроме того, благодаря новой программе кредитования предприниматели смогут получать до 300тыс. руб. без залога и поручителей на срок до года, всего за два дня. Для оформления необходим минимальный пакет документов, возможна отсрочка платежа.

При оценке заемщика Уральский банк реконструкции и развития принимает во внимание управленческую отчетность. Это позволяет объективно определять финансовое состояние предприятий и выносить решение о предоставлении кредита.


Другие материалы по теме: