В декабре состоится «Лин Саммит» в Стамбуле

31 октября 2005 (14:30)

В декабре Центр «ОргПром» организует выезд руководителей, собственников и ведущих специалистов промышленных предприятий в Стамбул для участия в Кайдзен-командировке с посещением «Лин Саммита»-2005.

Это мероприятие является международным форумом ведущих экспертов по системе «Лин». Организатором конференции является «Лин» Институт Турции. Саммит будет проходить в деловом центре турецкой столицы «International Convention & Exhibition Centre».

Среди докладчиков конференции известные эксперты по системе Лин: Джеймс Вумек, Джон Шук, руководители крупных производственных предприятий, внедряющих производственную систему «Лин» – таких как «Тoyota», «Merсedes» и ряд других компаний.

Участники программы получат возможность встретиться с ведущими специалистами в области «бережливого производства» и получить интересующую их информацию в полном объеме. Также можно будет

ознакомиться с практикой и результатами развертывания кайзен-программ,

обменяться опытом с коллегами из различных стран, реализующими программы «Лин».

5-6 декабря специалисты из разных стран, внедряющие на предприятиях методологию «Лин», будут обмениваться опытом. В программе форума пройдут пленарные заседания и стендовые доклады.

7-8 декабря состоится экскурсия на предприятия, реализующие Лин-программы, деловая игра для руководителей и экскурсия по Стамбулу с развлекательной программой.

Официальным представителем «Лин» Саммита 2005 по России является Центр «ОргПром».


Другие материалы по теме: