ОАО «СКБ-Банк»: Из линейки депозитов банка вкладчик может выбрать вклад, подходящий ему по доходности, сроку или дополнительным условиям

1 ноября 2005 (14:56)

«Министр финансов уже неоднократно призывал россиян хранить свои сбережения в рублях. По его словам, рубль в ближайшие годы будет укрепляться, и те, кто будет хранить свои сбережения в национальной валюте, выиграют. Что же касается доходности депозитов, то наиболее доходными по итогам года останутся вклады в долларах США. Следующими по доходности окажутся вклады в рублях. С минимальной или нулевой доходностью будут депозиты в евро», – сообщил УрБК начальник Отдела розничных проектов СКБ-Банка Денис Белогуров, комментируя заявление министра финансов РФ Алексея Кудрина.

«Отмечу, что СКБ-Банк предлагает своим клиентам целую линейку депозитов, из которой вкладчик может выбрать вклад, подходящий ему по доходности, сроку или дополнительным условиям. Выгодность сбережения средств в СКБ-Банке подтверждает динамика роста объемов депозитов частных лиц: за 10 месяцев 2005 г. она составила более 50%», – отметил Д. Белогуров.


Другие материалы по теме: