В Свердловском Губернском банке внедрен в эксплуатацию функционал по кредитованию физических лиц в рамках внедрения АБС «ЦФТ-Банк»

9 ноября 2005 (08:28)

В Свердловском Губернском Банке (СГБ) в рамках второй очереди внедрения АБС «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle) внедрен в промышленную эксплуатацию функционал по кредитованию физических лиц. В результате внедрения системы банк повысил качество предоставления кредитов населению и увеличил свой технологический потенциал.

Внедрение системы прошло в соответствии с утвержденным планом и включало в себя все необходимые этапы, в том числе миграцию данных из системы RS-Bank, настройку и оптимизацию технологических цепочек в АБС «ЦФТ-Банк», тестирование и проверку на контрольных примерах. В результате работы, которую провела проектная команда Свердловского Губернского Банка совместно с представителями компании ЦФТ, удалось достичь плавный и бесшовный переход на новую систему работы, обеспечившую обслуживание клиентов во всех офисах банка с 7 ноября.

В рамках второй очереди внедрения АБС «ЦФТ-Банк» Свердловский Губернский Банк работает над внедрением модулей «Ценные бумаги» и «Депозиты юридических лиц». В работе над проектом внедрения активно участвуют сотрудники Уральского офиса компании ЦФТ.


Другие материалы по теме: