Ведущий консультант компании «Инверсия» Денис Мишин: Сегодня в рамках сотрудничества нашей фирмы с ООО КБ «Уралфинанс» мы приступаем к реализации очередного этапа внедрения АБС «Банк XXI век»

30 сентября 2004 (10:00)

Согласно намеченного плана 29 сентября в банке «Уралфинанс» приступил к работе ведущий консультант Компании «Инверсия» (Москва) Денис Мишин.

«Сегодня в рамках сотрудничества нашей фирмы с ООО КБ «Уралфинанс» мы совместно со специалистами отдела автоматизации банка приступаем к реализации очередного этапа внедрения автоматизированной банковской системы "Банк XXI век», – сообщил УрБК Д.Мишин.

К настоящему времени завершены подготовительные работы по внедрению разработанной ЗАО Компания «Инверсия» АБС «Банк XXI век», следующий этап – непосредственное внедрение программного комплекса (импорт данных, настройка ядра АБС)

«Стоит сказать, что Екатеринбург для ЗАО Компания «Инверсия» является приоритетным направлением, и банк «Уралфинанс» – это уже наш четвёртый клиент в Екатеринбурге – городе, который наша компания характеризует как стабильный и перспективный регион для развития бизнеса», – отметил Д. Мишин.


Другие материалы по теме: