Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева: Екатеринбург может принимать в своих гостиницах как иностранных туристов, так и иностранных посетителей, прибывших с деловым визитом

9 ноября 2005 (15:52)

«В Свердловской области есть ряд гостиниц, которые приспособлены для проведения полноценных мероприятий международного уровня. К таким гостиницам можно отнести «Атриум Палас Отель», «Транс Отель» и «Октябрьская», на территории этих гостиниц расположены бизнес-центры, а также выставочной площади, мультиплексы, несколько конференц-залов. На сегодняшний день «Атриум Палас Отель» – это образец того, что у нас есть», – заявила на пресс-конференции в рамках региональной конференции «Гостиничный бизнес: опыт, проблемы и перспективы» Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

«Транс Отель» предоставляет услуг на высоком уровне по проведению конференций, семинаров и встреч. Клиенты гостиницы не только проживают здесь, но и работают. Следовательно, необходимо создавать соответствующие условия для людей, отправляющихся в деловую поездку. Гостиницы бизнес-уровня есть не только в Екатеринбурге, но и в крупных городах Свердловской области. Например, в таких городах как Серов, Нижний Тагил и Краснотурьинск», – отметила В. Соловьева.

«Сегодня гостиницы в четыре звезды абсолютно соответствуют международным стандартам. Екатеринбург может принимать в своих гостиницах, как иностранных туристов, так и иностранных посетителей прибывших с деловым визитом», заключила В. Соловьева.


Другие материалы по теме: