ОАО «Уралвнешторгбанк» открыло два новых офиса Тюменского филиала

10 ноября 2005 (14:28)

Сегодня открылись еще два новых офиса Тюменского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк» для желающих воспользоваться качественными высокотехнологичными услугами и продуктами банка. Напомним, что в III квартале 2005 г. Тюменский филиал уже прирос двумя новыми офисами – в Сургуте и Нижневартовске. Теперь в Тюмени приступили к работе сразу два «Дома кредита»: «Дом кредита «На Республике» (ул. Республики, 194/2) и «Дом кредита «На Герцена» (ул. Герцена, 97). Таким образом, с учетом новых офисов Тюменский филиал сегодня насчитывает 6 офисов, четыре из которых расположены непосредственно в Тюмени.

Оба новых офиса работают как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, и предлагают весь спектр банковских услуг для потребностей современного бизнеса и частных лиц. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новые офисы предлагает удобное расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств в депозиты банка, услуги лизинга и кредитования, в том числе кредитование малого бизнеса.

Частные лица в новых тюменских офисах могут делать вклады, брать потребительские кредиты, получать расчетно-кассовые услуги, проводить операции купли/продажи, обмена и экспертизы валют, покупки/продажи чеков, осуществлять денежные переводы в рублях и в валюте. Жители Тюмени имеют возможность воспользоваться ипотечной программой Уралвнешторгбанка.

Уралвнешторгбанк планирует продолжить развитие Тюменского филиального «куста» и в следующем году.


Другие материалы по теме: