Уралвнешторгбанк открыл офисы в Миассе и Нижнем Тагиле

29 апреля 2005 (08:09)

25 апреля открылся новый новый офис Челябинского филиала Уралвнешторгбанка в Миассе. А 26 апреля руководители Серовского филиала банка и начальник Департамента руководства сетью Елена Евдокимова торжественно открыли еще один офис в Нижнем Тагиле (Свердловская область).

«Дом кредита «Миасский» (проспект Автозаводцев, 10а) и новый тагильский офис «Заводской» (Ленинградский проспект, 55) работают как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Частные клиенты Уралвнешторгбанка смогут делать вклады, брать потребительские кредиты, получать расчетно-кассовые услуги, проводить операции купли/продажи, обмена и экспертизы валют, покупки/продажи чеков, обслуживание пластиковых карт, осуществлять денежные переводы в рублях и в валюте.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новые офисы предлагает удобное расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств в депозиты банка, услуги лизинга и кредитования, в том числе кредитование малого бизнеса.

Сейчас в Н. Тагиле проходит две акции для клиентов Уралвнешторгбанка. Участие в акции «Открой счет в новом офисе» дает возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бесплатно открыть расчетный счет и получить ряд услуг банка со значительной скидкой - в 4 раза дешевле, чем по действующим тарифам.

Акция «Выбери свое!» – это акция для вкладчиков Уралвнешторгбанка, совместно с одной из местных торговых сетей. С 25 апреля по 20 июля каждый клиент, открывший или пролонгировавший любой срочный вклад, получает дисконтную карту Торговой компании «Летлэнд» и участвует в розыгрыше призов. Открытие еще одного офиса – это хороший подарок всем клиентам: банк стал ближе, услуги доступнее, участие в акциях удобнее.

Новые офисы Уралвнешторгбанка «Дом кредита «Миасский» и «Заводской» в Н. Тагиле ждут клиентов по будням без перерыва с 9:00 до 19:00. В субботу новый нижнетагильский офис работает с 9:00 до 18:00 (без перерыва). Миасский офис в субботу обслуживает клиентов с 10:00 до 16:00 (без перерыва).


Другие материалы по теме: