Показы 8-й «Недели прет-а-порте» пройдут за 3 дня

16 ноября 2005 (12:28)

29 ноября в Екатеринбурге откроется 8-я «Неделя прет-а-порте». Показы коллекций состоятся в «Атриум палас Отеле». Место проведения шоу-румов пока окончательно не определено, одной из возможных площадок называется торговый комплекс «Гермес-Плаза».

Показы, проходящие в рамках 8-й «Недели прет-а-порте» в Екатеринбурге, пройдут в течение 3 дней. В показах будут продемонстрированы 22 коллекции дизайнеров из Екатеринбурга, Москвы, Челябинска, и Нижнего Новгорода. В рамках Недели ожидаются показы моделей московского модельера Ольги Комиссаровой, екатеринбургских брендов Julia Dima, «Студия Т», «Нахаленок», екатеринбургских дизайнеров Ларисы Селяниной, Татьяны Колпаковой и Людмилы Пашевич. На отдельном закрытом показе будет продемонстрирована коллекция екатеринбургского дизайнера Сергея Теплова. Иностранных гостей на 8-й «Неделе прет-а-порте» не ожидается.

Отметим, что на 7-й «Неделе прет-а-порте», прошедшей в Екатеринбурге в апреле 2002 года, приняли участие 35 модельеров из более чем 10 городов России и из-за рубежа. Изменилась и площадка проведения шоу – полгода назад коллекции демонстрировались в большом зале Театра юного зрителя.

Напомним, что продюсерами мероприятия выступает PR-Агентство «Ньютон», генеральным спонсором – оператор сотовой связи Utel (торговая марка ОАО «Уралсвязьинформ»).


Другие материалы по теме: