ЗАО КБ «Драгоценности Урала» представило новогодний пакет услуг для частных клиентов

23 ноября 2005 (11:28)

В преддверии новогодних и рождественских праздников ЗАО КБ «Драгоценности Урала» предложило новый вклад в рублях и валюте «Рождественский сезон». Новогоднее предложение банка действует с 15 ноября 2005 г. Дополнительный бонус для клиентов банка, оформивших вклад «Рождественский сезон» — розыгрыш сертификатов на получение путевок, который состоится в начале 2006 г.

С начала осени в банке действует еще один традиционный вклад — «Олимпийский Зимний», который дает возможность вкладчикам банка поехать на 20-ые Зимние Олимпийские игры в Италию. Розыгрыш семейной путевки состоится в преддверии самого Нового года, 23 декабря, среди вкладчиков, оформивших вклад в период с 16 сентября по 16 декабря 2005 г.

Банк «Драгоценности Урала» подготовил новогодние предложения и для тех клиентов, которые планируют заранее позаботиться о подарках к Новому году, а также планируют отдохнуть в России или за рубежом в период зимних новогодних каникул. Быстрый кредит наличными позволяет купить путевку в выбранный тур, оплатить любые товары и услуги.

Наконец, подарок к Новому году — по программе «Автокредит» можно приобрести новый автомобиль, автомобиль с пробегом, снегоход или любое другое транспортное средство. Это крупное семейное приобретение, которое возможно с семейным банком «Драгоценности Урала». Банк разработал еще один новый кредитный продукт — экспресс-кредит на пластиковую карту. Кредит оформляется без справок и поручительств и позволяет оплачивать покупки с помощью карты Cirrus Maestro в любой точке мира. Еще одна новая дополнительная услуга банка для пользователей пластиковых карт — «SMS-информирование» — сейчас позволяет моментально узнавать о всех расходных операциях и остатке средств на счете с помощью SMS-сообщений на сотовый телефон, что очень удобно для мобильных людей.

По субботам декабря — 3, 10, 17 и 24 числа, пройдет акция «Удачные субботы» для оформления вклада «Мой банк», посвященного юбилею банка под повышенные процентные ставки. 16 декабря в День Банка «Драгоценности Урала» в качестве подарка своим клиентам банк проводит розыгрыш призов среди вкладчиков, оформивших вклады «Мой город» — «Мой вклад» — «Мой банк». 10 вкладчиков получат ценные подарки.

В самое ближайшее время банк предложит своим клиентам — жителям Екатеринбурга, Свердловской, Пермской, Курганской и Тюменской областей новые современные услуги: оплату пластиковой картой услуг любых сотовых операторов, коммунальных услуг и другие текущие платежи через банкомат. Расширится перечень услуг, которые клиент сможет осуществить не выходя из своего дома по системе «интернет-банк». Также в планах предстоящего года появление новых продуктов и услуг банка, как по Сберегательной программе в части появления новых интересных предложений по сбережению средств, так и по Кредитной программе, в том числе собственная программа ипотечного кредитования.


Другие материалы по теме: