Алла Пугачева и Филипп Киркоров официально признали факт своего развода

23 ноября 2005 (14:00)

Как сообщает Newsinfo, Алла Пугачева посредством певицы Лолиты официально заявила о своем разводе с Филиппом Киркоровым. Как рассказала Лолита в интервью газете "МК", Пугачева позвонила ей 14 ноября и попросила сообщить эту новость на съемке очередного ток-шоу «Без комплексов», который ведет Лолита. Программа выйдет в эфир до конца этого года.

Сам развод, как выяснилось, произошел еще в марте – с печатями и подписями, в Таганском загсе. Но только сейчас звездная пара решилась сообщить об этом широкой публике. «Между нами завязалась нормальная женская беседа. Алла Борисовна была очень мягкой, очень, я бы сказала, необычной, по-хорошему бытовой. И как старший товарищ сначала сделала несколько замечаний по программе, сказала, что она ее смотрит. И вдруг очень тихо, потрясающе сексуальным голосом сказала: «А мы с Филиппом разошлись», - сказала Лолита. Одна добавила, что, по словам Пугачевой, они с Киркоровым остаются близкими друзьями. По мнению самого Киркорова, «исчерпало себя все». «То, что в наших паспортах теперь не будет двух печатей, ничего не меняет в наших отношениях. Никто никаких мостов не сжигает. Это не бытовой развод, как обычно люди думают о разводах, - с истериками и битьем посуды. Мы привязаны друг к другу навечно. Я был и остаюсь ее рыцарем, в сердце которого была, есть и будет только одна женщина. Ее зовут Алла… А так… Ну, мы все равно давно уже не жили вместе…», – сказал певец «МК».

Слухи о неизбежном разводе Пугачевой и Киркорова возникли сразу же, как только они поженились. Весной журналисты заметили, что Алла Борисовна сняла с безымянного пальца обручальное кольцо, с которым не расставалась в течение 11 лет совместной жизни с Киркоровым. Но спустя некоторое время снова его надела, чем окончательно сбила с толков заинтересованную публику. По информации газеты, уже после расторжения брака Пугачева вдруг устраивает грандиозный праздник в честь дня рождения бывшего супруга в своем загородном доме. Через две недели после этого она мчится в Киев, чтобы поддержать подопечную Киркорова Анжелику Агурбаш на конкурсе «Евровидение-2005», там же неожиданно для всех супруги празднуют годовщину своего венчания.

В последнее время звездную пару редко видели вместе. Как отмечает МК, их последний совместный выход в свет закончился для Аллы Борисовны горькими слезами. Это произошло на творческом вечере певицы Любаши. После разговора с Филиппом Пугачева неожиданно расплакалась.

Филипп Киркоров был четвертым мужем Аллы Пугачевой. До этого она была замужем за Миколасом Орбакасом, отцом Кристины Орбакайте, режиссером Александром Стефановичем и продюсером Евгением Болдиным, брак с которым был самым продолжительным – 13 лет. Киркоров и Пугачева поженились в марте 1994 года в Санкт-Петербурге. В мае того же года венчались в Троицком соборе русской духовной миссии в Иерусалиме, для чего им пришлось получить специальное разрешение митрополита Кирилла.


Другие материалы по теме: