Алла Пугачева не пришла на день рождения Киркорова

4 мая 2008 (15:38)

«Это не юбилей, а всего лишь 41,» — этими словами приветствовал Филипп Киркоров многочисленных гостей, собравшихся в известном и модном ресторане Safisa, на празднование дня рождения «Короля поп-музыки всея Руси».

Филипп Киркоров, как подобает звезде, появился не сразу. В кулуарах перешептывались: «А он с Аллой, не знаете?». Казалось, что больше чем самого Киркорова ждали Аллу Пугачеву, тем более, что одной из первых появилась ее дочь, Кристина Орбакайте.

Впрочем, Алла Борисовна перед публикой так и не появилась: шептались, что Примадонна не захотела появляться там, где слишком много фотографов и поздравила Филиппа, не выходя из лимузина. А их в этот вечер было не счесть: о местонахождении Киркорова можно было догадаться лишь по толпе, которая ловила каждое движение.

То и дело из толпы появлялась рука с очередным огромным букетом. Цветы мгновенно подхватывали ассистенты и отправляли на столы, подготовленные для подарков. Шикарный букет алых роз преподнесла Киркорову Светлана Шпигель, пришедшая с подругой. По совместительству, Светлана представляла в этот вечер организаторов — она является президентом агентства «Успех», которое организовывало праздник. Впрочем, титул «самого большого букета для Киркорова» достался розам от Маши Распутиной.

Заметно выделялась на общем фоне владелица Metropol Fashion Group Светлана Маниович: несмотря на то, что она проводила время в стороне, все внимание доставалось ее платью, на этот раз гораздо более открытому, чем обычно.

После аперитивов гостей ждал ужин в шикарном зале ресторана — на экранах в это время демонстрировался концерт главного героя вечера, а шепот за столами периодически прерывался выкриками тамады: «Светило российской эстрады, великолепный Филипп Киркоров!» Так или иначе, певцу каждый раз приходилось расплываться в улыбке и привставать для получения очередной дозы аплодисментов.

Немного опоздали к рассадке гостей Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна Зайцева, которая рукой слегка прикрывала округлившийся животик. Впрочем, гостям тут же нашли место за одним из столиков по центру.

Как и ожидалось, самым запоминающимся подарком для певца стал велосипед. Еще до приезда гостей у входа перешептывались: «Сейчас привезут велосипед, аккуратнее с ним». Подарок Киркорову пришелся по душе. Причем, настолько, что певец Сергей Лазарев долго не мог уговорить Филиппа с него слезть. Это смог сделать лишь автор подарка — Влад Топалов. Кристина Орбакайте преподнесла драгоценный кулон, а фотограф Владимир Широков — фотографию.


Другие материалы по теме: