Коротко о событиях дня:

30 ноября 2005 (05:00)

В 10.00 в Екатеринбурге в здании областного правительства состоится заседание областной думы.

В 10.00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Партийное строительство на Среднем Урале в контексте задач и решений VI съезда партии «Единая Россия». С журналистами встретится секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев.

В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «Новые счетчики — новые цены?». Участники: В. Нечитайлов — генеральный директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», М. Чигарев — начальник отдела электрических измерений ФГУ «УРАЛТЕСТ», А. Артемьев — председатель Комитета по защите прав потребителей Администрации г. Екатеринбурга. Разработанный ОАО «РСК» инвестиционный проект по замене устаревших счетчиков позволит решить проблему неправильного учета, полностью собирать деньги за отпущенную электрическую энергию и, как следствие, увеличить количество средств, направляемых на ремонт оборудования и строительство новых объектов. Стоимость данного проекта составляет около 150 млн. рублей. В настоящее время он рассматривается специалистами Региональной энергетической комиссии.

В 12.00 в аэропорту «Кольцово» глава Екатеринбурга А. Чернецкий проведет выездной штаб по строительству международного терминала аэропорта «Кольцово».

В 13.00 в Екатеринбурге возле ТЦ «Екатерининский» (ул.Щербакова) глава города А. Чернецкий проведет выездной штаб по строительству аквапарка.

В 14.00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 14.00 в Отеле «Park Inn Ekaterinburg» (улица Мамина-Сибиряка, 98,). Презентация по случаю ввода в эксплуатацию первого сетевого отеля «Park Inn Ekaterinburg» в Екатеринбурге. Предполагается участие руководителей Екатеринбурга, представителей генподрядчика строительства и руководителей проекта.

В 15.00 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы AVS-отель (ул. Республиканская, 1 Уралмаш) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями гостиниц. Тема — итоги работы за 9 месяцев.

В 16.30 Дом областного правительства (Октябрьская площадь, 1). Восьмое заседание комиссии для подготовки предложений в Устав Свердловской области. Основной докладчик — директор Уральского института регионального законодательства Алексей Лобашев.


Другие материалы по теме: