Коротко о событиях дня:

31 мая 2006 (05:00)

В 10.00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.30-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Соцстрах о выплатах материнских пособий». С журналистами встретится Роза Зеленецкая — управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ.

В 11.00 в Екатеринбурге в здании городской администрации (к. 501) пройдет заседание координационного совета по профилактике наркомании и других зависимостей. Проводит заместитель главы Екатеринбурга М.Н. Матвеев.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0608) состоится

заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Насколько безопасны товары для детей?». С журналистами встретится Светлана Михеева — руководитель Уральского межрегионального Территориального Управления Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии.

В 12.00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Оптимизация автомобильного движения Екатеринбурга — условие безопасности и комфорта на городских дорогах». С журналистами встретится начальник отдела ГИБДД Екатеринбурга, подполковник милиции Игорь Ощепков.

В 13.00 пресс-центр ИД «Коммерсантъ» приглашает на пресс-конференцию: «Кухня на любой вкус: новые тенденции на рынке общественного питания Екатеринбурга». Пресс-конференция состоится в русском зале ресторана «Сандэй», ул. Малышева, 36. В пресс-конференции примут участие вице-мэр Екатеринбурга по потребительскому рынку Виктор Контеев, генеральный директор компании «Малахит» Анна Кузнецова, сетевой директор ночных клубов и ресторанов компании «Малахит» Александр Феденев, шеф-повар ресторанов «Сандэй» Денис Сапегин.

В 14.00 часов в резиденции Губернатора Свердловской области (Горького, 21) состоится ежемесячная пресс-конференция.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 16 этаж, зал заседаний) состоится заседание Штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области.

В 15.00 в Екатеринбурге в горадминистрации пройдет заседание комиссии по санитарно-эпидемиологическому благополучию. Проводит первый заместитель главы Екатеринбурга В.Н. Смирнов.


Другие материалы по теме: