События на ближайший месяц:

1 декабря 2005 (04:58)

2 декабря в Екатеринбурге в конференц-зале гостиничного комплекса «Урал Отель», по адресу ул. Хомякова, д. 23 состоится заключительный шестой семинар серии региональных мероприятий «ИТ решения для вашего бизнеса» компании «Ниеншанц». Начало регистрации в 13.00, участие в семинаре бесплатное.

6 декабря откроется первая в истории Урало-Сибирского региона выставка, посвященная промышленной автоматизации, «ПТА-Урал 2005». Пресс-конференция состоится в первый день работы выставки — 6декабря 2005 г. в Екатеринбурге, в ВЦ КОСК «Россия» в 12.30

7 декабря 2005 г. ведущие интернет-порталы Екатеринбурга соберутся на одной площадке. К ним присоединятся те, кто знает или хочет узнать ВСЁ о рекламе в сети Интернет: компании-разработчики web-сайтов, дизайнеры интернет-рекламы, модераторы интернет-форумов, гуру от web-консалтинга, потребители рекламы. Эта уникальная площадка — конференция Территория RU: Стратегии успешного продвижения товаров и услуг в сети интернет — расположится в Центре Международной Торговли (ул.Куйбышева, 44).

8 декабря в 12.30 в Атриум-Палас Отель (Куйбышева, 44) в конференц-зале 303 состоится церемония подписания Меморандума о не распространении контрафактного программного обеспечения и борьбе с пиратством в сфере информационных технологий».

8-11 декабря 2005 года Екатеринбург посетит делегация итальянской провинции Пезаро-Урбино во главе с президентом Торгово-промышленной палаты Альбертом Друди. В ее состав войдут представители порядка 20 предприятий, работающих в сфере мебельного и текстильного производства, машиностроения, металлообработки, стройиндустрии. Гости обсудят с промышленниками области вопросы реализации совместных проектов. В частности, речь пойдет об организации в Свердловской области производства современных строительных модулей с пластиковым каркасом, которые удобны для возведения как жилых домов, так и промышленных зданий.


Другие материалы по теме: