События на ближайший месяц:

7 декабря 2005 (04:58)

8 декабря в 11.30 в Администрации г. Екатеринбурга Комната 302. Глава города А. М. Чернецкий. Встреча Главы города с руководством компании АШАН

8 декабря в 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская 1, 14 этаж, зал заседаний) начнется очередное двадцать первое заседание Палаты Представителей.

8 декабря 10.30-11.30 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская 1, каб.1218) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Лазарева С.М. по вопросам деятельности комитета.

8 декабря в 15.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская 1, каб. 0715) начнется заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

8 декабря в 12.30 в Атриум-Палас Отель (Куйбышева, 44) в конференц-зале 303 состоится церемония подписания Меморандума о не распространении контрафактного программного обеспечения и борьбе с пиратством в сфере информационных технологий».

8-11 декабря 2005 года Екатеринбург посетит делегация итальянской провинции Пезаро-Урбино во главе с президентом Торгово-промышленной палаты Альбертом Друди. В ее состав войдут представители порядка 20 предприятий, работающих в сфере мебельного и текстильного производства, машиностроения, металлообработки, стройиндустрии. Гости обсудят с промышленниками области вопросы реализации совместных проектов. В частности, речь пойдет об организации в Свердловской области производства современных строительных модулей с пластиковым каркасом, которые удобны для возведения как жилых домов, так и промышленных зданий.

9 декабря 12.00 в Администрации г. Екатеринбурга Комната 302. Глава города А. М. Чернецкий. Встреча с послом Франции в РФ Жаном Кадэ

8 декабря 2005 года в г. Пермь состоится конференция «BDO International: новые перспективы для пермского бизнеса. Конференция организована ЗАО БДО Юникон и ООО «БДО Юникон Пермь». Мероприятие посвящено присоединению пермской аудиторско-консалтинговой фирмы ООО «Аваль» к международной сети BDO и интеграции бизнеса с ведущей российской аудиторско-консультационной компанией БДО Юникон.

14 декабря состоится расширенное заседание Общественного совета по жилищной политике во главе с Министром регионального развития России Владимиром Яковлевым.

В ходе заседания Общественного совета будут обсуждаться вопросы, связанные с реализацией приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» и федеральной целевой программы «Жилище».

Общественный совет по жилищной политике является консультативно-совещательным органом при Министре регионального развития, осуществляющим рассмотрение вопросов реализации жилищной политики в России, в том числе вопросов реформирования ЖКХ, развития рынка доступного жилья и ипотечного жилищного кредитования.

21 декабря в рамках 14-й международной специализированной выставки «Индустрия развлечений – 2005» (20-22 декабря 2005 года, EELEX 2005, «Экспоцентр» на Красной Пресне), в «Синем зале» павильона №2 пройдет ежегодная международная конференция на тему: «Игорный бизнес в России. Вчера. Сегодня. Завтра».


Другие материалы по теме: