6-я книга о Гарри Поттере уже активно раскупается в России

5 декабря 2005 (07:54)

По информации ИА REGNUM, в ночь на 3 декабря 2005 г. в магазинах России появилась шестая, предпоследняя книга о молодом волшебнике «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

Первыми смогут купить книгу издательства РОСМЭН жители Владивостока. Как сообщает Газета.ру, организация праздничных мероприятий перед выходом каждой книги о приключениях мальчика-волшебника стала традицией. Мероприятия начнутся поздно вечером, накануне дня продаж и продолжатся всю ночь с кульминацией в 00:01, когда стартуют продажи.

По информации Эхо Москвы, в это время можно будет не только купить книгу, но и получить подарок от Гарри Поттера. Как сообщает Newsinfo, в нескольких крупных книжных магазинах России были установлены таймеры для отсчета времени до выхода в свет русской версии книги. Самые нетерпеливые могу приобрести книгу уже ночью.

«Гарри Поттер и принц-полукровка» - самая захватывающая и загадочная часть истории о юном волшебнике. Гарри и его друзья выросли - им уже 16 лет, а вместе с героями, повзрослела и книга, сообщили в издательстве.


Другие материалы по теме: