Коротко о событиях дня:

7 декабря 2005 (05:00)

09.00-10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская 1, 10 этаж, зал заседаний) пройдет оперативное совещание у заместителя председателя Областной Думы Шаймарданова Н.З. с председателями комитетов и комиссий для рассмотрения проекта повестки двадцать девятого заседания Областной Думы 12-13 декабря 2005 года и готовности материалов, представление которых обязательно в соответствии с областным законодательством.

В 10.00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты рассмотрят профильные статьи проекта бюджета на 2006 год — вопросы культуры, СМИ, связи и информатики, общегосударственные вопросы.

В 10.00 аэропорт «Кольцово», международный терминал. Строительные организации проведут осмотр здания и оценят выполненные работы в преддверии торжественного пуска терминала 16 декабря.

В 10.00 Дворец культуры железнодорожников (улица Челюскинцев, 102), большой зал. Открытие XXXVII отчетно-выборной конференции дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Свердловской железной дороги.

В 11.00. в пресс-центре «ИТПР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «Торговля под присмотром». С журналистами встретится С. Михеева — руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии.

В 12.00 состоится брифинг начальника Уральской оперативной таможни (Уральское таможенное управление) — генерал-майора таможенной службы Гринько Виктора Степановича — по итогам работы Уральской оперативной таможни за 11 месяцев 2005 года по следующим направлениям: работа по борьбе с незаконным ввозом и распространением контрафактной продукции; работа по борьбе с незаконным ввозом на территорию Российской Федерации товаров народного потребления производства стран Азиатско-Тихоокеанского региона; Наркотрафик: оперативная обстановка. Брифинг состоится в здании Уральского таможенного управления по адресу: г.Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 31.

В 14.00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

7 декабря 2005 г. ведущие интернет-порталы Екатеринбурга соберутся на одной площадке. К ним присоединятся те, кто знает или хочет узнать о рекламе в сети Интернет: компании-разработчики web-сайтов, дизайнеры интернет-рекламы, модераторы интернет-форумов, гуру от web-консалтинга, потребители рекламы. Эта уникальная площадка — конференция Территория RU: Стратегии успешного продвижения товаров и услуг в сети интернет — расположится в Центре Международной Торговли (ул.Куйбышева, 44).


Другие материалы по теме: