В системе управления ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» произошли структурные изменения

14 декабря 2005 (14:54)

В системе управления ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» произошли структурные изменения. С 6 декабря 2005 г. введены новые должности — директора по безопасности и директора по правовым вопросам и связям с общественностью корпорации.

Как сообщила пресс-служба корпорации, на должность корпоративного директора по правовым вопросам и связям с общественностью назначен Артем Кисличенко, начальник правового управления ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА». Ему будут подчинены правовое управление корпорации, управление по связям с общественностью АВИСМЫ, в состав которого входят пресс-центр и отдел развития корпоративных отношений, а также отдел рекламы, редакции газеты «Новатор», радиовещания, студии эфирного телевидения ВСМПО.

Объединение юридических служб и PR-структур проведено с целью централизации управления и повышения эффективности в проведении единой информационной политики ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».

В результате изменений структуры управления корпорации также утверждена должность директора по безопасности ОАО «Корпорации ВСМПО-АВИСМА». На место исполняющего обязанности назначен Юрий Стырников, занимавший до этого момента должность директора по безопасности АВИСМЫ.


Другие материалы по теме: