Автоцентр «Глазурит»: Китайские производители автомобилей в основном пытаются воспроизвести уже пользующие спросом марки автомобилей европейских производителей

16 декабря 2005 (12:30)

Как сообщили УрБК в автоцентре «Глазурит», на сегодня покупка автомобилей китайского производства автолюбителями преждевременна.

«Качество автомобилей китайского производства плохое, соответствующее их низкой цене: на данных автомобилях тяжело ездить, сделаны из металла не лучшего качества, плохие швы, закалка и др. Кроме того, на сегодня по данным автомобилям нет никакой поддержки – запчастей, сервиса и т. д.», — отметили в автосалоне «Глазурит».

В настоящее время китайские производители автомобилей в основном подделывают уже пользующие спросом марки автомобилей европейских производителей с ценой ниже в 2 раза, поэтому покупатели стали больше приобретать китайские автомобили. «Через несколько лет возможно автомобили китайского производства составят конкуренцию, так как качество их растет с каждым годом», — сказали УрБК в автоцентре «Глазурит».


Другие материалы по теме: