Автоцентр «Глазурит»: В Екатеринбурге наблюдается увеличение спроса на автомобили Hummer

19 сентября 2005 (14:26)

В августе 2005 г. рост объема продаж автомобилей Hummer составил 100% по сравнению с периодом с января по июль 2005 г. Об этом УрБК сообщили в автоцентре «Глазурит».

«Если раньше в автоцентре продавалось около 2 автомобилей Hummer, то в августе-сентябре уже около 4–5. Стоимость автомобилей составляет $ 90 – 95 тыс.», – сказали УрБК в отделе продаж автоцентра «Глазурит».

«Торговля дорогими автомобилями окупается, иначе автоцентры не занимались бы этим. Так, периодически спрос на дорогие автомобили то повышается, то снижается, но даже в случае если автомобиль не продается, то все равно это своего рода реклама. У состоятельных людей наблюдается тенденция заказывать дорогие эксклюзивные автомобили в Москве или за границей, но это не означает, что дилеры не принимают заказы. Мы принимаем заказы на эксклюзивные автомобили, но иногда мы не можем предоставить то, что интересует покупателя, поэтому ему приходится делать заказ в Москве или за границей. На сегодняшний день срок заказа автомобиля под производство составляет 3 месяца», – отметили в автоцентре.


Другие материалы по теме: