JPMorgan Chase Bank 4-й год подряд признает ОАО «Уралвнешторгбанк» одним из лучших по качеству осуществляемых платежей

23 декабря 2005 (15:58)

JPMorgan Chase Bank 4-й год подряд признает ОАО «Уралвнешторгбанк» одним из лучших по качеству осуществляемых платежей. Об этом УрБК сообщила пресс-служба банка.

По итогам работы в 2004 году ОАО «Уралвнешторгбанк» признан JP Morgan Chase Bank одним из лучших по количеству и качеству совершенных платежей по долларовому коррсчету. Также JP Morgan Chase Bank уже четвертый год подряд признает Уралвнешторгбанк одним из лучших банков-корреспондентов, среди более чем 7 тысяч партнеров по всему миру.

Присуждение ОАО «Уралвнешторгбанк» награды "Quality Recognition Award" в очередной раз — это свидетельство постоянства качества и стремления к лучшим образцам. В этом году такую награду получили 230 банков по всему миру, из них только 5 российских.

JPMorgan Chase Bank занимает лидирующие позиции на мировом рынке инвестиционно-банковских услуг, управления активами, частного размещения акций, кастодиальных услуг, а также на рынках финансовых услуг для частных лиц и среднего бизнеса. Головной офис компании находится в Нью-Йорке.


Другие материалы по теме: