ООО «Центр Оргпром»: Изменения на предприятиях становятся существенными, если берется курс на изменение собственной производственной системы

27 декабря 2005 (14:42)

«Изменения, которые происходят на предприятиях при нашем участии, становятся существенными, если на предприятии берется курс на изменение собственной Производственной Системы. При этом руководство ставит перед собой амбициозные планы и уделяет достаточно внимания реализации задуманного. Изменения происходят, когда в компании начинается основательное обучение и применение предлагаемых нами методик», — заявили УрБК специалисты ООО «Центр Оргпром».

«Участвуя в программах наших заказчиков, мы подготавливаем и аттестуем экспертов системы Лин, которые становятся главной движущей силой изменений в своих компаниях. В течение 5-7 месяцев (срок нашей работы на предприятии в совместном проекте) затраты на обучение уже окупаются, руководство видит реальные результаты, выраженные в повышении производительности и рентабельности, причем в денежном эквиваленте. Срок поставок и разработки новой продукции значительно сокращается. Предприятие встает на путь преобразований, и мы сопровождаем этот процесс, если есть в этом необходимость», — отметили в ООО «Центр Оргпром».


Другие материалы по теме: