Уральская ассоциация игорного бизнеса: Проект закона о лицензировании игорного бизнеса еще недоработан, но уже очевиден ряд противоречивых моментов

28 декабря 2005 (09:26)

«Перенос рассмотрения законопроекта «О внесении изменения в статью 17 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» до 1 июня 2006 г., касающийся лицензирования производства и продажи игровых автоматов, а также осуществления деятельности в сфере игорного бизнеса, я считаю правильным. Подобная пауза окажет благоприятное воздействие на принятие столь важного решения для целой экономической отрасли», — заявил УрБК президент Уральской ассоциации игорного бизнеса Владимир Петров.

«Несмотря на необходимость законопроекта, его следует принимать без спешки. Проект закона еще «сырой», но уже очевиден ряд противоречивых моментов. Хотелось бы надеяться, что к установленному периоду он будет доработан. При этом должны быть учтены интересы всех участников рынка. Я считаю, что вполне реально принять приемлемое решение. В настоящее время сложно сказать, как будут развиваться события», — сообщил В. Петров.


Другие материалы по теме: