Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области: С 1 февраля все предприятия-производители алкогольной продукции начнут работать в обычном режиме

18 января 2006 (08:02)

Вчера в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области состоялось совещание с представителями заводов-производителей алкогольной продукции по вопросу акцизных марок нового образца.

По словам заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергея Лацкова, на сегодняшний день все предприятия алкогольной промышленности подали заявки на приобретение оборудования для наклейки новых акцизных марок. В ближайшее время предприятия произведут закупку данного оборудования его установку, а также закупку необходимого количества акцизных марок. Кроме того, предприятия произведут закупку необходимого количества спирта для производства. «С 1 февраля все предприятия начнут производить алкогольную продукцию», — отметил С. Лацков.

Как ранее сообщало УрБК, после новогодних праздников предприятия-производители алкогольной продукции остановили свое производство из-за отсутствия акцизных марок нового образца.


Другие материалы по теме: