За неудовлетворительную организацию работы по борьбе с экономическими преступлениями привлечены к ответственности три заместителя начальников отделов ГУВД Свердловской области

27 января 2006 (14:28)

За неудовлетворительную организацию работы, игнорирование требований ведомственных приказов МВД России и другие нарушения привлечены к ответственности трое заместителей начальников отделов ГУВД Свердловской области, а также ряд других руководителей и сотрудников аппарата Главного управления. Об этом сообщает пресс-служба заместителя Генпрокурора РФ в УрФО.

Как сообщалось ранее, по фактам нарушений законности, выявленных отделом Генпрокуратуры РФ в УрФО в ходе проверки организации борьбы с экономической преступностью в Свердловской области, заместителем Генпрокурора РФ Юрием Золотовым внесено представление руководителю ГУ МВД РФ по УрФО Алексею Красникову.

Реализация требований по наведению должного порядка в организации противодействия преступности в сфере экономики остается на особом контроле отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО.


Другие материалы по теме: