Горнолыжные центры Свердловской области возобновили работу после трехнедельного простоя

2 февраля 2006 (17:17)

«С 28 января, после 3-недельного простоя, возобновилась работа Горнолыжного центра «Ежовая». При этом условия работы и ценовая политика не изменились», — сообщил УрБК заместитель директора ГЦ «Ежовая» Алексей Хвостов.
Как рассказал А. Хвостов, температурные колебания не влияют на политику горнолыжного центра. «Мы запланировали расписание работы центра и стоимость услуг в начале сезона 2005-2006 гг., и сейчас ничего меняться не будет. Рекламная кампания также запланирована в начале сезона и выполняется в соответствии с графиком, вне зависимости от погодных условий» — отметил он.
Горнолыжный комплекс «Гора Волчиха» также возобновил работу после спада холодов 26 января. В будние дни комплекс работает как и раньше, с 16 часов дня до 23 часов, в выходные с 9 часов утра.
«Горнолыжный комплекс «Гора Теплая» начал работать после того, как установилась дневная температура на уровне 20 градусов ниже нуля. Режим работы остался таким же как и с начала сезона, цены также не изменились», — сообщили УрБК в ГК «Гора Теплая».
Как отметили в горнолыжном комплексе, из-за простоя в морозные дни компания убытков не понесет, но можно говорить о недополученной прибыли. Не смотря на это, комплекс не планирует проводить дополнительных рекламных акций. «За время холодов любители горных лыж и так засиделись, поэтому мы предполагаем большой наплыв желающих покататься, к тому же прогноз погоды благоприятный», — отметили в комплексе.


Другие материалы по теме: