ООО «Хрусталевские заводы» (Свердловская область) планирует запустить производство алкогольной продукции через неделю

3 февраля 2006 (13:30)

УрБК, Екатеринбург, 03.02.2006. Как сообщили УрБК в ООО «Хрусталевские завод» (г. Лесной, Свердловская область), на сегодняшний день оборудование и автоматизированная система для акцизных марок на заводе закуплено, но не установлено.

По словам директора ООО «Хрусталевские заводы» Алексея Алексеева, стоимость оборудования составила около 500 тыс. руб., но в связи с техническими вопросами еще не установлено. «Мы планируем запустить производство алкогольной продукции через неделю. После установки оборудования и получения справки об установке завод подаст заявку на приобретение акцизных марок в УФНС РФ по Свердловской области», — отметил А. Алексеев. По его словам, стоимость 1 акцизной марки составит 1,30 руб. без НДС, завод оплатил необходимое количество марок еще в декабре.

Договор на установку нового оборудования и системы для наклеивания акцизных марок нового образца заключен с компанией «Атлас». Согласно договору специалисты завода пройдут обучение в компании «Атлас» после чего на предприятии будут проведены работы по установке оборудования.


Другие материалы по теме: