Заместитель Президента — Председателя правления Внешторгбанка-«Розничные услуги» Ирина Бушева избрана на пост специального директора в составе совета директоров Ассоциации российских банков — членов VISA

26 февраля 2006 (08:51)

УрБК, Москва, 26.02.2006. Заместитель Президента — Председателя правления Внешторгбанка-«Розничные услуги» Ирина Бушева избрана на пост специального директора в составе совета директоров Ассоциации российских банков — членов VISA. Совет директоров Ассоциации российских банков — членов VISA избирается каждые два года; в его состав входят представители ведущих российских банков — принципиальных членов VISA, а также представители самой платежной системы. Все решения, принимаемые Советом Директоров Ассоциации, распространяются на все российские банки — члены VISA и обязательны для исполнения. Председателем Совета директоров является Лу Наумовский.

Ассоциация является законодательным органом VISA International в России. Деятельность Ассоциации направлена на разработку продуктов, услуг, систем, программ и стратегий, связанных с распространением на российском рынке платежных пластиковых карт. Ассоциация содействует внедрению правил и норм среди банков-членов VISA, а также разрабатывает и осуществляет программы и инициативы VISA в России.


Другие материалы по теме: