Действия Антона Бакова могут привести к срыву призыва в Свердловской области

26 февраля 2006 (10:57)

«Так называемая «просветительская акция» Антона Бакова направлена только на срыв весеннего призыва в ряды вооруженных сил РФ», – заявил помощник коменданта екатеринбургского гарнизона Подполков, комментируя распространение среди родителей призывников так называемых «Памяток призывника», организованное Антоном Баковым.

Напомним, что после трагического случая, произошедшего с рядовым Сычевым в Челябинском танковом военном училище, ряд политиков не замедлили воспользоваться этой трагедией как поводом для собственных PR-кампаний. Отговаривать от службы в армии призывников стал и скандальный депутат Антон Баков, который стал распространять «Памятки призывника».

«Сейчас с каждым призывником с каждым призывником работают психологи, в том числе и военные. Солдат, попав на службу, не будет оставлен на произвол судьбы. В каждой части есть информационные стенды, в которых указаны номера телефонов, по которым солдат может обратиться за помощью. «Памятка» Антона Бакова направлена только на срыв призыва, что, само по себе очень плохо, необходимо следить, чтобы такого не было в нашем обществе», — отметил помощник коменданта екатеринбургского гарнизона Подполков.

Политсовет.ру


Другие материалы по теме: